ForumCommunity


tatuaggi!
Poll choicesVotesStatistics
SI6 [100.00%]
NO0 [0.00%]
Guests cannot vote (Voters: 6)

tatuaggi!, poi farò anke quella sui piercing!!XDXDXD

« Older   Newer »
  Share  
† Little• Bleeding• Star †
icon3  view post Posted on 18/11/2006, 13:50




TATUAGGI!? siete a favore? o proprio nn li sopportate?
votateeeeeeeeeeeeeeeeeeee io sono a favore se a qualcuno interessasse la mia opinione (so ke nn interessa a nex) cooooooooooomq se potessi mi farei una stella preferibilmente colorata o di rosso o di rosa poi vorrei anke una chiave di violino e una chiave di basso nella schienA!! ^_^

voi? ke ne pensate?
 
Top
B@sketc@se
view post Posted on 19/11/2006, 18:13




SI, I TATOO SN MOLTO FIGHI,ANK SE NN M PIACCIONO MOLTO LE XSNE K SN TATUATE DALLA TESTA AI PIEDI!MA ANK IO M FAREI MOOOOLTO VOLENTIERI DEI TATUAGGI..ANK SE FANNO 1MALE CANE,MA PREFERISCO SOFFRIRE 1Pò X AVERLI!!
 
Top
† Little• Bleeding• Star †
view post Posted on 19/11/2006, 20:33




no a me piacciono troppo quello tutti tatuati...sbav****
 
Top
simplecrazy91
view post Posted on 20/11/2006, 12:31




sn troppo ganzi i tatuaggi!!io mi farei una stella e un teschio!quelli tutti tatuati mi piacciono...ad esempio travis!!sbavv...
cmq sn molto ficchi..ah dimenticavo poi mi tatuerò (è giusto???O_o) il nome della nostra band...nn so ancora dove...penso sul polso...

ps: a me hanno detto ke nn fa tanto male..dipende da dove lo fai!
 
Top
B@sketc@se
view post Posted on 28/11/2006, 18:28




si, DIPENDE DOVE LI FAI...ank a me piacciono qlli fighi tipo travis..ma cme al solito c sn qlli k fanno eccezione (in poke parole i cessoni)..tipo qlli brutti,vekki etc..e qlli nn m piaccccccccciono!!!!..poi gli altri tatuati, me gustano!..
 
Top
† Little• Bleeding• Star †
view post Posted on 29/11/2006, 21:00




CITAZIONE
si, DIPENDE DOVE LI FAI...ank a me piacciono qlli fighi tipo travis..ma cme al solito c sn qlli k fanno eccezione (in poke parole i cessoni)..tipo qlli brutti,vekki etc..e qlli nn m piaccccccccciono!!!!..poi gli altri tatuati, me gustano!..

uh...madonna ve lo immaginate un vecchi tutto tatuato ke skifo.....blah....
 
Top
B@sketc@se
view post Posted on 30/11/2006, 14:12




eh,io parlavo proprio d qllo! Puah!!!! :( :o: :wooooow: :sick:
 
Top
arukito
view post Posted on 5/7/2007, 14:33




adoro i tatuaggi mi voglio fare uno scorpione ihih! cmq anke noi diventeremo vecchi/e e i tatuaggi si rovinano è normale!!! =.= k pensate ai vecchi anke voi diventerete vecchi/e un giorno!!! <.<
 
Top
7 replies since 18/11/2006, 13:50   1772 views
  Share